3.07.2016, 03:42 1
Наставник немецкой сборной прокомментировал победу над итальянской сборной.

Йоахим Лёв: «Могли решить всё в основное время»Германия сумела нанести поражение Италии в четвертьфинале ЧЕ, однако это случилось лишь после исполнения серии пенальти. Основное время матча завершилось вничью, а в послематчевых пенальти, несмотря на много промахов, немцы всё же добились успеха. Йоахим Лёв доволен, но посетовал на то, что всё должно было решиться ещё в основное время.

″...«Я думаю, что Германия играла лучше 120 минут. Но мы сами виноваты, что не «убили» игру в основное время. Вместо 2:0 получили 1:1. Безумно жалко. Но я горд, что ребята не сдавались. И в итоге по делу победили. Меня не очень устроил уровень владения мячом. У Италии прекрасные центральные защитники — Кьеллини, Бонуччи, Барцальи. С ними надо играть хитрее, разнообразнее. А не просто навешивать. Плюс, как я говорил, нужно было заканчивать игру при 1:0. Реализовывать моменты и не пропускать глупый гол» - заявил Лёв, слова которого приводит «Чемпионат»....″