АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2016, 14:44 0
Бакари предвкушает битву с «викингами».

Санья: «Исландия – это «Лестер» Евро-2016»Крайний защитник сборной Франции Бакари Санья дал интервью на тему грядущего противостояния с командой Исландии. Напомним, соперники выяснят отношения в рамках четвертьфинала Чемпионата Европы по футболу. По словам Санья, он даже не допускает подобного развития событий, при которых французы прекратят борьбу за трофей после матча с северянами.

″...«Не собираюсь отправлять в отпуск после четвертьфинала Евро. Это исключено. Мы не допустим недооценки оппонента, но при этом абсолютно уверены в своих силах. Мы должны быстро распоряжаться мячом, активно использовать фланги, оказывать постоянное давление на их защиту. Победы на Евро даются с трудом, особняком стоит лишь Германия.

Исландия – это «Лестер» Евро-2016. Она была хороша в отборе, в прошлом раунде выбила англичан. Я такого не ожидал. Неудача англичан должна послужить своего рода предостережением для Франции. Мы не имеем права проиграть. Даже не допускаю такой мысли», - цитирует Бакари издание Sky Sports....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)