АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.06.2016, 19:51 0
Главный тренер сборной Уэльса рассказал, чего ожидает от противостояния с бельгийцами.

Коулмэн: «Бельгия – одна из лучших команд Европы»Завтра состоится матч между валлийцами и сборной Бельгии. Поединок пройдёт на стадионе «Пьер Моруа», который находится в Лилле. Никто не ожидал, что сборная Уэльса сможет пробиться так далеко в текущем турнире. Наставник валлийцев Крис Коулмэн рассказал, чего он ждёт от матча против сборной Бельгии.

″...«Это будет очередной тест для нашей сборной и он будет очень тяжелым. Нам стоит показать ту игру, благодаря которой мы добрались до четвертьфинала. У нас в команде все настроены очень серьёзно, не хотят вылететь с турнира.

Бельгия – одна из лучших команд Европы. Сейчас грамотная подготовка может сыграть решающее значение. Мы не будем драматизировать ситуацию только из-за того, что нам предстоит столкнуться с действительно сильным соперником.

Мы очень рады, что врачи смогли поставить на ноги нашего капитан, Эшли Уильямса. Это замечательно, что он сможет помочь нашей команде в этом важнейшем матче», - приводит слова Коулмэна официальный сайт УЕФА....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)