АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.06.2016, 19:24 14
Фанаты решили взять инициативу в свои руки.

Любительская команда хочет сыграть против сборной России (видео)Сборная России не прекращает разочаровывать своих болельщиков. Очередной провал на Евро-2016 вызвал шквал критики в сторону футболистов национальной команды. Одна из основных претензий – огромные зарплаты игроков при таком низком уровне игры. Активисты запустили специальный проект, призванный вызвать сборную России на товарищеский матч с любительской командой, в которой не будет ни одного профессионального спортсмена.

″...«Жители России решили выразить своё мнение относительно нашей футбольной сборной, и вызывают её на матч. Вся страна устала от «российского футбола»! Провал за провалом, а игроки сборной становятся только богаче! России это надоело! После матча с Уэльсом все только и делают, что говорят! Мы сняли это видео, потому что надо переходить от слов к действиям!

Если нас поддержит вся страна, то в следующих видео мы представим вам нашу команду, покажем их в деле и расскажем, почему они не стали профессионалами. Эти истории заинтересуют многих. Может, как раз и в этом все проблемы нашего футбола. Далее мы напишем официальное предложение в Российский футбольный союз на проведение товарищеского матча против сборной России! Даже если они откажутся, мы найдём другие пути доказать, что в России есть сильные футболисты!

Мы уверены, что многие в нашей стране хотят смотреть Чемпионат мира и гордиться нашей сборной! Мы уверены, найдутся влиятельные люди, которым также не всё равно, и они нас поддержат! Не оставайтесь в стороне и вы! Только все вместе мы сможем победить!» - гласит сообщение активистов....″



+21
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)