АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.06.2016, 23:50 4
Стивен проанализировал выступление англичан на Евро.

Джеррард назвал Россию и Словакию слабыми сборнымиБывший капитан «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард предчувствовал, что подопечных Роя Ходжсона может настигнуть беда в плей-офф Евро-2016. В своём интервью Джеррард вспомнил матчи англичан с Россией и Словакией на групповой стадии европейского первенства. Как известно, британцы не смогли одолеть ни россиян, ни словаков.

″...«Россия и Словакия – это слабые сборные. Я был очень обеспокоен, когда мы не сумели их переиграть. Да, мы создали много моментов в тех матчах, но это совсем не утешало и даже настораживало. Я прекрасно понимал, что более организованная команда, да ещё и с более солидным атакующим потенциалом доставит нам немалые проблемы. Увы, так оно и произошло.

Англия потеряла своё лицо. Всё было не так, как надо. Футболисты занимали не те позиции, форварды тяготели к флангам, на поле выходили не те люди. Уверенные в себе парни оставались на скамейке, а в старте появлялись футболисты, пребывавшие в не самых лучших кондициях», - цитирует Стиви Джи The Telegraph....″

+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ESPN

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)