АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.06.2016, 23:07 4
Мино отреагировал на высказывания Гари в адрес Погба.

Райола раскритиковал ЛинекераАгент Поля Погба, Мино Райола, высказался в адрес англичанина Гари Линекера. Мино отреагировал на пост Гари в твиттере, посвящённый французскому полузащитнику туринского «Ювентуса». Напомним, бывший нападающий сборной Англии усомнился в уровне Погба, намекнув на то, что Поль – переоценённый футболист.

″...«Когда кого-то стимулируют, дабы говорить на ту или иную тему, это не значит, что этот человек знает, что он говорит. Линекер — один из таких людей. Учитывая уровень Погба и те суммы, которые фигурируют на европейском рынке, я думаю, что Поль скорее недооценён. Сколько стоит Погба? Максимальную сумму, которую клуб готов выложить за него. Посмотрите на того же Батшуайи – он сидит на скамейке запасных, а «Марсель» требует за Миши 40 миллионов.

Когда Линекер говорит о Погба, он не имеет ни малейшего представления, о чём он вообще рассуждает. Я помню ту историю с Раньери, «Лестером» и обещанием Линекера провести эфир в трусах. Это очень показательно», - цитирует Райолу издание Football Italia....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)