АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.06.2016, 19:26 0
Александр прокомментировал уход наставника ЦСКА из сборной России.

Мостовой: «Всё шло к тому, что Слуцкий покинет свой пост»Бывший полузащитник российской сборной Александр Мостовой прокомментировал тот факт, что Леонид Слуцкий решил покинуть должность главного тренера отечественной «националки». Данную информацию официально подтвердил президент РФС Виталий Мутко. К домашнему мировому первенству россиян будет готовить другой специалист.

″...«Слуцкий принял правильное решение. Можно сказать, что не он так решил, а ситуация подсказала, что после провального выступления на Евро нужно уходить. Полгода назад говорил, что совмещение при наличии свободных тренеров — бестолковое решение. Конечно, не это стало главной причиной провала.

Говорят, что у нас нет игроков. Но как нет? Когда обыграли Лихтенштейн со счётом 7:0, кричали, что у нас тренер отличный и футболисты приличные. А стоило с треском вылететь с Евро, сразу пошли нелицеприятные высказывания. Помню, перед чемпионатом Европы все говорили, что мы не ударим в грязь лицом, за команду не будет стыдно. И посмотрите, каков итог. Поэтому всё шло к тому, что Слуцкий покинет свой пост», - сказал Мостовой в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)