АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2016, 18:57 27
Джорджо следит за политической ситуацией в мире.

Кьеллини обеспокоен решением Великобритании выйти из ЕСЦентральный защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини прокомментировал известие о том, что Великобритания решила выйти из Евросоюза. Уточним, что на референдуме о будущем Великобритании большинство избирателей проголосовали за выход из Евросоюза (52% при явке 72%). Джорджо обеспокоен данным процессом и опасается, так называемого, эффекта домино.

″...«Это история, которая потрясла всех сегодня утром. Вчера мы пошли спать, думая, что Британия останется в ЕС. К сожалению, подобного не произошло, и я думаю, что самое большое беспокойство вызывает эффект домино, к чему данный выбор может привести.

Я не думаю, что это изменит экономику, единственной заботой является референдум в других государствах. Мне очень жаль, ведь люди упорно трудились, чтобы создать единую Европу.

Референдум в Италии? Я не уверен, что Италия поддержит такую инициативу. Когда есть недовольство, вы голосуете за изменения, даже без конкретных планов на будущее, и я думаю, что именно это произошло в Англии», - цитирует итальянца издание Four Four Two....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)