АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.06.2016, 23:58 6
Гол Брэйди подарил островитянам надежду.

Сборная Ирландии неожиданно обыграла итальянцевДля ирландской сборной этот матч означал куда больше, нежели для итальянцев, которые уже решили свои турнирные проблемы и гарантировали себе первое место в группе. Поэтому Антонио Конте, наставник «скуадры адзурры», позволил себе некоторые эксперименты с составом, и в первом тайме итальянцы явно уступали настроенным на борьбу соперникам. Свой первый удар по чужим воротам итальянцы смогли нанести лишь к сорок третьей минуте.

Вторая половина матча началась с того же самого – ирландцы сразу пошли вперёд, и на 57-й минуте Мотта небрежно вынес мяч, который попал под удар Коулмэну. Но итальянцам повезло, что на пути мяча встал Барцальи. Но спустя двадцать минут итальянцы создали свой самый опасный момент в этой встрече, когда вышедший на замену Инсинье пробил в штангу ворот.

Однако последнюю десятиминутку лучше провели всё же ирландцы. Сперва Сиригу выручил команду после удара Хулахана, а через минуту Брэйди всё же забил спасительный для ирландцев мяч. Хулахан оказался на правом фланге, откуда исполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, где Брэйди нанес удар головой и заставил Сиригу капитулировать. Отыграться вице-чемпионы Европы так и не сумели.

Италия – Ирландия 0:1 (0:0)
Гол:
Брэйди, 85 (0:1).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)