АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.06.2016, 08:35 5
Бывший футболист российской сборной знает, в чём причина провала.

Радимов: «Уберите лимит на легионеров к чёртовой матери»Главный тренер «Зенита 2» Владислав Радимов дал интервью после разгромного поражения российской национальной команды от Уэльса на Евро-2016. Специалист считает, что слабое выступление подопечных Леонида Слуцкого связано с лимитом на легионеров, который существует в РФПЛ.

″...«Проблема не в Слуцком, поскольку это самый успешный тренер у нас в стране — он выиграл в России всё. Альтернативу ему, может, и можно найти, но сборную он возглавлял абсолютно заслуженно. И ещё проблема нашего футбола точно не в совмещении постов главным тренером.

Если в прошлом году ужесточили лимит на легионеров всего за две недели до начала чемпионата, то в этом году уберите лимит за месяц до старта сезона. Уберите этот лимит к чёртовой матери! Если этого не сделать, через два года мы получим то же самое, что сегодня. Просьба, крик души: пожалуйста, уберите лимит на легионеров!

Про сегодняшний матч даже и сказать нечего — все всё видели. Просто нужно убрать лимит — тогда шанс на удачное выступление на домашнем чемпионате мира есть. Если же мы снова ужесточим лимит на легионеров, то сборной через два года можно даже нигде и не участвовать», — приводит слова Радимова «Чемпионат»....″

+10
Автор: Алексей ПеевФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)