АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.06.2016, 00:39 11
Родоначальники футбола упустили первое место в группе.

Англичане и словаки разошлись миромСборная Англии, не сумев переиграть словаков, потеряла своё первое место в отборочной группе, выпустив вперёд Уэльс. Словаки же заняли третье место в группе, но по первому тайму было трудно поверить в то, что им удастся сохранить ворота в неприкосновенности. Сборная Англии делала на поле что хотела, упустив несколько прекрасных шансов. Словаки же даже не пытались выбраться в атаку, за весь тайм не нанеся ни одного удара в сторону ворот Харта.

В начале второй половины игры они начали действовать поживее, но моменты возникали по-прежнему лишь у ворот словаков. На 61-й минуте мог забить вышедший на поле Дел Алли, но Шкртел успел выбить мяч прямо с линии ворот. Спустя двенадцать минут опасно бил ножницами Старридж, но не попал в створ ворота. Спустя три минуты на поле всё же появился и Харри Кейн, но и ему не удалось добиться чего-либо в нападении, и уже четвёртый матч на текущем Евро-2016 завершился нулевой ничьей.

Англичане вышли в плей-офф напрямую, словаки должны подождать окончания группового раунда, чтобы понять, что им делать дальше. Впрочем, с четырьмя очками они, скорее всего, также окажутся в плей-офф.

Англия – Словакия 0:0 (0:0).
+4
Автор: Дан ДудкаФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)