АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2016, 19:16 1
Наставник россиян надеется, что его команде удастся одолеть Уэльс.

Слуцкий: «Сборной России очень хочется проявить себя»Сборная России сумела вырвать ничью в матче с англичанами, но проиграла более скромным словакам. Таким образом в активе дружины Слуцкого — одно очко. У сборной России еще есть шансы на выход в плей-офф Евро-2016. Для того, чтобы подарить праздник своим фанатам, россиянам необходимо любыми путями выигрывать у сборной Уэльса. Леонид Слуцкий поделился своими ожиданиями от игры.

″...«Сборная Уэльса имеет двух игроков мирового уровня — Бэйла и Рэмси. Во многом за счёт их взаимодействий и строится игра в атаке. Однако и другие футболисты хорошо обучены.

Уэльс больше играет в контратакующей манере. Но все матчи на Евро проходят в напряжённой борьбе. Уверен, будет она и завтра. Очень многое решат нюансы. Надеюсь, они сложатся в нашу пользу.

Нам очень важно выйти в плей-офф. И игрокам, у которых есть серьёзные амбиции, и мне, как тренеру. Сборной России очень хочется проявить себя, пройти на турнире как можно дольше», — цитирует Слуцкого «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)