АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2016, 11:03 2
Тарас настроен более, чем решительно.

Степаненко: «В поединке с поляками будем грызть землю»Полузащитник национальной сборной Украины Тарас Степаненко высказался на тему грядущей дуэли с командой Польши. Эта встреча пройдёт в рамках третьего тура группового этапа Евро-2016. Украинцы не претендуют на выход из группы, ведь проиграли и немцам, и Северной Ирландии, попросту провалившись уже на самом старте международного состязания.

″...«Мы думали, что матч с Польшей будет в чём-то решающим, но получилось, к сожалению, иначе. Не сомневаюсь, что люди всё равно будут поддерживать свою национальную команду, болеть за страну. Мы за это очень благодарны. И мы со своей стороны очень бы хотели сделать хотя бы в этом матче им подарок. Сейчас болельщиков переполняют эмоции, мы читаем и слышим их комментарии, но поверьте, ни один игрок сборной Украины не выходил на поле, чтобы отбывать номер.

Да, у нас не получилось, но я не могу никого упрекнуть в том, что он играл без желания. Мы все хотим выиграть и будем грызть землю в матче с поляками. Жаль, что не всегда выходит так, как хочется», - цитирует Тараса сайт УЕФА....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Telegraf

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)