АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.06.2016, 09:28 0
Бывший футболист сборной России рассуждает о британском коллективе.

Евсеев: «В матче с Уэльсом нашей команде важно верить в себя»Сборная России пока не слишком удачно выступает на Чемпионате Европы во Франции, поэтому в последнем туре группового этапа подопечным Леонида Слуцкого нужна только победа над Уэльсом. Накануне этой встречи с журналистами пообщался бывший футболист команды Вадим Евсеев:

″...«Видел концовку матча Уэльс – Англия. Но о сборной Уэльса представление имею. Видел, например, последний контрольный матч накануне чемпионата Европы – против шведов. Выиграли те легко – 3:0, могли ещё забить. У Уэльса две звезды, а остальные работяги? Хм… Между прочим, эти «работяги» в английской лиге играют! А из России туда давно никого не приглашают. Так что с Уэльсом будет очень тяжело. Бэйл, конечно, выделяется. Вон, уже два гола со стандарта положил. Нашим ребятам нужно помнить об этом, стараться не фолить вблизи штрафной.

Есть ли у нынешнего Уэльса, что-то общее с командой 2003 года? Нет. Тогда была схема 4-5-1. Теперь – 5-3-2. Отмечу чёткую организацию игры в обороне. Каждый футболист знает свой манёвр. В матче с Уэльсом главное — верить в себя. Сохранять спокойствие. Быть единым коллективом. Хорошо, что у нас нет вариантов. С Уэльсом надо играть на победу», — приводит слова Евсеева «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)