АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.06.2016, 08:57 3
Встреча команд из группы «Е» откроет игровой день на ЧЕ.

Анонс. Италия – Швеция. Волшебная пятка ЗлатанаВо Франции продолжается Чемпионат Европы по футболу. Турнир пока проходит немного странно, но от этого наблюдать за развитием событий не менее интересно. Голов забивается мало, зато все матчи получаются очень упорными. Скорее всего, встреча между сборными Италии и Швеции пройдёт в традициях Евро-2016. Букмекеры отдают предпочтение подопечным Антонио Конте, но скандинавы без боя сдаваться не собираются, очки им нужны как воздух.

Мысли



Сборная Италии в первом туре неожиданно легко переиграла звёздную Бельгию. «Скуадра Адзурра» забила два безответных гола и, как всегда, великолепно сыграла в обороне. На этом турнире на итальянцев мало кто ставит, но мы уже привыкли к тому, что эта сборная доходит до решающих стадий независимо от обстоятельств. В игре с «красными дьяволами» травму получил нападающий Грациано Пелле. Врачи разрешили футболисту сегодня выйти на поле, однако итальянские журналисты уверены, что в стартовом составе его заменит Дзадза. Посмотрим, как видит эту ситуацию Конте.

Анонс. Италия – Швеция. Волшебная пятка ЗлатанаСборная Швеции показала слабую игру в матче с Ирландией. В первом тайме Ибрагимович и компания не были похожи на себя, но во второй половине команда собралась и смогла сравнять счёт. Многие помнят, как в 2004-м году тогда ещё малоизвестный Ибрагимович забил красивый гол пяткой в ворота «Скуадра Адзурры». Болельщики надеются, что история повторится. Кстати, именно после того момента имя Златана раскрылось по-настоящему. Специалисты полагают, что бывший форвард ПСЖ сильно тормозит игру своей национальной команды. Возможно, но представить Швецию без «каратиста» пока трудно.

История встреч



Итальянцы и шведы встречались друг с другом уже 23 раза. На счету скандинавской команды всего шесть побед, а вот «Скуадра Адзурра» праздновала успех 11 раз, в остальных матчах победитель выявлен не был.

Ориентировочные составы



Италия: Буффон – Бонуччи, Кьеллини, Барцальи – Кандрева, Дармиан – Де Росси, Джаккерини, Пароло – Дзадза, Эдер.
Швеция: Исакссон – Лустиг, Гранквист, Линделеф, Ольссон – Чельстрём, Вернблум – С. Ларссон, Форсберг – Ибрагимович, Берг.

Прогноз автора: 1:1 Команды не смогут выявить победителя

Встреча между сборными Италии и Швеции пройдёт в Тулузе, начало в 16:00. Следить за ходом игры вы сможете на нашем сайте.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)