16.06.2016, 19:00 0
Комментарии наставника валлийцев по поводу матча с англичанами.

Коулмэн: «Уэльс играл против топ-команды»Совсем недавно закончилось противостояние двух британских команд. Подопечные Роя Ходжсона смогли додавить сборную Уэльса и заработать три очка. Автором победного гола стал Дэниел Старридж, который на 92-й минуте сделал счет на табло 2:1 в пользу своей команды. Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн прокомментировал сегодняшнее противостояние.

″...«Мы понимали, что это будет очень сложная игра. Такой она и вышла. Уэльс играл против топ-команды. И играл блестяще. Считаю, мы не заслуживали поражения.

Безумно обидно. В концовке пропустили гол не по игре. И, пожалуй, Хеннесси мог выручить. Но Англия показала потрясающий характер. Если с Россией подопечные Ходжсона пропустили на последней минуте, то сейчас – забили. Мы были очень близки к хорошему результату. Сейчас я раздавлен, просто раздавлен», – приводит слова специалиста «Чемпионат»....″