АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.06.2016, 17:58 26
Англичане дарят надежду сборной России.

Гол Старриджа на последних минутах приносит победу Англии в матче с УэльсомНачало первого тайма матча прошло на встречных скоростях. Соперники показывали равную игру, создавая моменты у ворот друг друга. Неплохой момент был у Стерлинга, когда он пробил выше ворот после прострела Лалланы. Игра протекала в лучших традициях британского футбола – с обилием довольно грубой борьбы.

Валлийцы очень плотно играли с футболистом «Манчестер Сити» Стрелингом, не давая тому свободы действий. К середине тайма большое количество брака в передачах появилось у обеих команд. Как и ожидалось, валлийцы сделали ставку на контратаки, предпочитая не открываться и спокойно контролировать мяч, дожидаясь своего момента. Первый гол был забит на 42-й минуте. Гарет Бэйл оправдал возложенные на него ожидания и отличным ударом со штрафного пробил по воротам. Гола могло бы и не быть, если бы не ошибка Джо Харта, который занял неправильную позицию и не смог выручить свою команду.

Во втором тайме в составе англичан произошло две замены – на поле вышли Старридж и Варди, сменив Кейна и Стерлинга. Такое решение Ходжсона принесло свои плоды – на 57-й минуте Джейми Варди стал автором гола в ворота Уэльса. Старридж выполнил навес, мяч отскочил от Уильямся к нападающему «Лестера» и тот в касание вколотил круглого в сетку ворот. После забитого гола игра заметно успокоилась, хотя пара моментов была у Старриджа, но игрок не смог удвоить преимущество англичан.

Под конец тайма подопечные Ходжсона стали бить по воротам при первой удобной возможности, даже не пытаясь сыграть спокойно и аккуратно. Героем матча стал Дэниел Старридж. Уже в добавленное время нападающий отдал пас Варди, которого тут же свалили на газон, однако мяч отскочил к Старриджу, который выполнил свою работу и забил победный гол англичан. Подопечные Слуцкого должны сказать спасибо сборной Англии.

Англия – Уэльс: 2:1 (0:1)
Голы: Бэйл, 42 (0:1); Варди, 57 (1:1);Старридж, 90+2 (2:1).
+3
Автор: Антон ПартыкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)