АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.06.2016, 16:51 1
Сейчас российские болельщики находятся в миграционном центре.

Назначена дата суда над задержанными фанатамиФранцузская полиция задержала 20 российских фанатов, когда те направлялись в Лилль на матч между Россией и Словакией. Автобус болельщиков был заблокирован спецназом до приезда российского консула. Сообщается, что все задержанные предстанут перед судом 18-го июня. Фанаты подозреваются в участии в потасовках в Марселе 11-го июня. Иван Кузнецов, один из задержанных, поделился информацией о развитии ситуации.

″...«Нас 20 человек, мы находимся в миграционном центре. Нам всем вчера выдали одинаковые бумаги. Переводчик говорил, что в бумагах сказано, что мы невиновны и будем освобождены. По факту там написано, что губернатор Марселя вынес постановление, что мы представляем угрозу. Якобы они сделали запрос в полицию и про нас говорят, что мы хулиганы и ранее привлекались. Но тут совсем не такие люди. Среди нас есть мужчина 52-го года рождения. Кто-то находился в автобусе с женой, они вообще не так часто на футбол ходят. Я лично ранее не был в полиции, ни по каким вопросам. Нам сказали, что 18 июня в Марселе состоится суд. В течение 48-ми часов мы можем опротестовать наши обвинения. Мы обязательно это сделаем.

Что касается условий, в которых нас содержат, то они стали немного лучше. Вчера я отсидел сутки в одиночной камере, вода была только из-под крана. Сейчас у нас вроде не очень хорошего, но приемлемого хостела. Отношение к нам нормальное. Еда более-менее, но живём мы как беженцы», — приводит слова фаната «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)