АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.06.2016, 14:21 4
Очень любопытный поединок состоится сегодня в Лансе.

Анонс. Англия – Уэльс. Британское противостояние на полях ФранцииИгровой день на Евро-2016 начнётся матчем между сборными Англии и Уэльса. Вряд ли стоит лишний раз напоминать, каким принципиальным является британское противостояние. Мало того, что футболисты безумно хотят добиться победы, так мы ещё можем стать свидетелями неприятных инцидентов за пределами стадиона. Скажем прямо, болельщики Англии и Уэльса люто ненавидят друг друга, так что зрелище может быть похлеще, чем в Марселе несколькими днями ранее.

Мысли



Сборная Англии неудачно стартовала в турнире, потеряв очки в поединке с Россией. Можно говорить о том, что «трём львам» просто не повезло, ведь у них было достаточно моментов, а гол команда умудрилась пропустить уже в компенсированное арбитром время. Впрочем, та игра оставила больше вопросов, чем ответов. Снова мы увидели, как англичане здорово проходят квалификацию, но испытывают настоящие мучения на крупных форумах. Рой Ходжсон удивил не только стартовым составом, но и своими заменами. Многие предполагают, что наставник Англии извлечёт урок и исправит ошибки, возможно, сделав в старте несколько изменений.

Анонс. Англия – Уэльс. Британское противостояние на полях ФранцииЧто касается Уэльса, то команда добилась победы над Словакией, но не показала яркой игры. Были моменты, когда британцев плотно прижимали к своей штрафной, но удача им сопутствовала. Сегодня они не зря считаются аутсайдерами матча, ведь и статистика встреч в пользу англичан. Тут будет битва характеров, в которой победу одержит тот, кто береженее отнесётся к голевым моментам. Проблем с составом у Уэльса нет, но несколько изменений по сравнению с первым матчем тренер может сделать.

Всего лишь во второй раз в истории на большом турнире встретятся два представителя Великобритании. На Евро-1996 такая судьба постигла англичан и шотландцев (победа «трех львов» - 2:0), а теперь – Англию и Уэльс.

Ориентировочные составы



Англия: Харт – Уокер, Смоллинг, Кэхилл, Роуз – Алли, Дайер, Руни – Стерлинг, Варди, Баркли.
Уэльс: Уорд – Гантер, Честер, Б. Дэвис, Уилльямс, Тэйлор – Рэмси, Ледли, Аллен – Бэйл, Робсон-Кану.

Прогноз автора: 2:1 в пользу сборной Англии

Встреча между Англией и Уэльсом состоится в Лансе на стадионе «Феликс Боллар», начало в 16:00. Следить за ходом игры вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+5
Автор: Алексей ПеевФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)