АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.06.2016, 18:38 7
Комментарии наставника россиян после матча со Словакией.

Слуцкий: «У нас достаточно времени и для анализа, и для оценки»Сборная России не сумела записать в свой актив три очка в матче со словаками. Подопечные Козака одолели дружину Слуцкого со счетом 2:1. Свои два гола словаки забили в первом тайме, а единственный мяч россиян записал на свой счет вышедший на замену Глушаков. Рулевой сборной России Леонид Слуцкий дал комментарии по поводу поражения его команды.

″...«Если бы удалось реализовать тот план, который изначально выбирали на игру, и открыть счёт, всё могло сложиться иначе. Но, так как мы пропустили, пришлось перестраивать игру команды и прежде всего модель в середине поля. После каждой игры есть вопросы как по персоналиям, так и по командным взаимодействиям. Я не считаю нужным выносить всё это на суд общественности, разберёмся внутри коллектива. У нас достаточно времени и для анализа, и для оценки.

Второй гол? До того, как нам забили, три раза с розыгрышами справа мы справлялись. К сожалению, произошла потеря концентрации. Вышедшие на поле Глушаков и Мамаев, безусловно, смогли усилить качество игры. А Глушаков и вовсе отличился голом. Вышедшие справились», — цитирует Леонида Викторовича «Чемпионат»....″

+5
Автор: Антон ПартыкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)