АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.06.2016, 12:53 1
Известный телекомментатор высказался о событиях во Франции.

Андронов: «Действия французской полиции – это полный провал»Во французских городах фанаты различных сборных продолжают выяснять отношения, устраивая драки и атакуя друг друга стеклянными бутылками. Полиция пока явно не справляется с ситуацией. Своим мнением по поводу поведения хулиганов и работы служб безопасности поделился известный комментатор Алексей Андронов:

″...«Когда обсуждают столкновения россиян и англичан в Марселе, то нельзя говорить о болельщиках – это совсем другие люди. Болельщики – это не те, кто разносят порты и устраивают драки на трибунах. Произошедшее в Марселе с российскими и английскими фанатами – это однозначный провал французских служб безопасности. Они вообще ничего не могут сделать. Есть вопросы и к тем, кто придумал во время Евро продавать алкоголь в стеклянных бутылках – это вообще идиотизм.

Думаю, есть несколько групп болельщиков и все прибыли во Францию с каким-то своими целям. Примерно к этим целям они и приближаются, если уже не добились их. Самое главное теперь – это избежать проблем в чаше стадиона, чтобы не было никаких вопросов во время матчей, потому что все может закончиться серьезнейшими санкциями. Но история стычек болельщиков – это не только про Россию, ведь дрались и поляки с ирландцами, дрались и немцы.

Ключевая проблема нынешнего Евро – это прокол организаторов, потому что если мы вспомним чемпионат Европы в Австрии и Швейцарии, в Португалии, Чемпионат мира в Германии, то там все было по-другому», - написал Андронов в своей колонке на «Бизнес Online». ...″

0
Автор: Алексей ПеевФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)