14.06.2016, 19:05 0
Полузащитник «Уфы» прокомментировал своё выступление в матче с Германией.

Зинченко: «Я выходил, чтобы усилить игру в атаке, но моментов как таковых не создал»Сборная Украины не смогла добыть очков в противостоянии с действующими чемпионами мира, проиграв немцам со счетом 0:2. Александр Зинченко вышел на замену во втором тайме, но оживить игру команды не сумел. Впереди у сине-жёлтых еще две игры. Подопечным Фоменко предстоит встретиться со сборными Польши и Северной Ирландии.

″...«Безусловно, мы провели не лучшую игру, хотя в первом тайме команда сыграла на очень высоком уровне. Мы почти не позволили Германии создать ничего сверхъестественного. Были, правда, некоторые ошибки, после которых немцы выходили один на один. После перерыва немного подсели, но Германия есть Германия, действующий чемпион мира.

Прежде всего я выходил, чтобы усилить игру в атаке, но моментов как таковых не создал. Так что своей игрой я недоволен», – заявил Зинченко, слова которого приводит пресс-служба УЕФА....″