АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.06.2016, 07:37 6
Объединение просит российских болельщиков не реагировать на провокации.

ВОБ обратилось к фанатам с официальным заявлениемИнциденты на матче между сборными России и Англии не могли не привлечь внимания Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ). Напомним, что действия некоторых российских фанатов повлекли за собой открытие дисциплинарного дела в отношении РФС. ВОБ опубликовала официальное заявление, которое четко характеризует позицию этого объединения.

″...«Всероссийское объединение болельщиков резко осуждает любые нарушения правил поведения на спортивных мероприятиях, которые влекут санкции в отношении сборной России!

Беспорядки, которые произошли на стадионе в Марселе в концовке матча чемпионата Европы между сборными России и Англии, бросают тень на всех российских болельщиков, а также на Россию, как на страну-хозяйку чемпионата мира 2018 года.

Еще раз призываем всех российских болельщиков поддерживать команду так, чтобы это шло ей на пользу, а не в ущерб, и не поддаваться на провокации. Союз европейских футбольных ассоциаций уже заявил, что готов дисквалифицировать сборные, чьи болельщики ставят под угрозу безопасность на матчах. Надеемся на ваше понимание», – гласит текст заявления....″

+3
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)