12.06.2016, 20:14 0
Наставник сборной Турции поделился мнением о проигрыше своей команды.

Терим: «Наша сборная всегда показывает плохой старт»Сегодня подопечные Терима не смогли взять верх над сборной Хорватии, уступив «клетчатым» со счетом 0:1. Стоит отметить, что турки не показали выдающийся игры, полностью отдав инициативу своим соперникам. Единственный гол в этом матче забил Лука Модрич на 40-й минуте. Главный тренер сборной Турции Фатих Терим прокомментировал сегодняшнюю встречу.

″...«В первой половине мы показали хорошую игру, но второй тайм остался за хорватами, хотя и у нас был шанс забить, а это могло полностью изменить ход встречи. Мы заметно подсели к 60-й минуте.

Я постарался перестроить игру команду, но замены не принесли ожидаемого результата. Но это еще не конец, мы сохраняем все шансы, чтобы попасть в плей-офф. Для нас сегодняшний матч стал хорошим уроком. Если сборная Хорватии выйдет из группы, то могу поразить всю футбольную Европу.

У нас еще два матча, с испанцами и чехами, будем стараться показать свою лучшую игру. Мы не опустим руки, будем бороться до конца. Наша сборная всегда показывает плохой старт на масштабных первенствах», - цитирует Терима пресс-служба УЕФА....″