АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.06.2016, 12:24 2
Известный российский эксперт – о матче Англия – Россия.

Бубнов: «У Англии два равных состава, а мы один еле набираем»Сегодня вечером подопечные Леонида Слуцкого сыграют свой первый матч на Чемпионате Европы во Франции. Соперником сборной России будет Англия – самая молодая команда на этом турнире. Вот что думает о предстоящей встрече известный эксперт Александр Бубнов:

″...«Англичане, конечно, будут фаворитами в матче против нашей сборной, и тому есть несколько причин. Так, они раньше нас начали подготовку и еще и получили затем три дня отдыха, что перед таким крупным и продолжительным турниром очень важно. Они провели и больше контрольных игр – всего три, и все эти матчи были выиграны. Кроме того, у англичан практически не было серьезных травм.

Главный тренер Рой Ходжсон даже сам говорил о том, что футболистов, имеющихся у него в распоряжении, может хватить и на два равноценных состава. У нашей же сборной хорошо, если наберется один.

Как играть против сборной Англии? Нужно максимально уплотнить середину поля, чтобы добиться численного преимущества. Надо постараться отодвинуть соперника от своих ворот и использовать быстрые контратаки», – сказал Бубнов в интервью Sportbox....″

+3
Автор: Алексей ПеевФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)