АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.06.2016, 00:21 0
Александр скептически относится к современным российским футболистам.

Мостовой: «Нынешнее поколение отечественных игроков далеко от тех, кто зажигал в 90-е»Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что ни один из российских футболистов нынешнего поколения не может сравниться с отечественными звёздами 90-х. В качестве примера ветеран привёл персоны Игоря Шалимова, Андрея Канчельскиса и Игоря Колыванова. По мнению Мостового, они бы дали фору каждому из нынешних лидеров российской сборной.

″...«Лучшие игроки страны 90-х — Игорь Шалимов, Андрей Канчельскис, Игорь Колыванов. С этими троими из ребят нынешнего поколения я бы никого и рядом не поставил. Я сужу по тому, как люди играют, и по качествам, которые они проявляют. Колыванов в Италии пачками обыгрывал защитников, туда-сюда их мотал, они даже не знали, как его поймать, на протяжении 10 лет. Или когда Сергей Кирьяков приехал в Германию, немцы не знали, как его остановить, постоянно фолили, делали пенальти. Сегодня же так дико смотреть на то, когда один обыграл кого-то, а потом этот момент неделю мусолят!

Кого могу выделить из нынешнего поколения? Андрей Аршавин, Александр Кержаков. Этих двоих в какой-то мере могу. Кержаков и забил много, а Аршавин за последние 10 лет выделялся своими действиями. Не зря же он в Европе играл», — сказал Мостовой в интервью «Чемпионату»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)