АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.06.2016, 20:51 1
Футболист сборной России пообщался с журналистами.

Торбинский: «Ничего от грядущего Евро не жду. Как и в 2008-м»Полузащитник национальной сборной России Дмитрий Торбинский поделился ожиданиями от Чемпионата Европы, который этим летом состоится во Франции. Напомним, россияне попали в одну группу с Англией, Уэльсом и Словакией. Свой турнирный путь они начнут 10-го июня дуэлью против «трёх львов».

″...«Рабочий процесс продолжается. Думаю, тренер сборной сейчас в поиске, наверняка будет искать какие-то наработки в товарищеском матче с Сербией. У сборной России на Евро все соперники по группе достойные. К каждому сопернику нужно относиться с уважением, пониманием. Нужно полностью разбирать их игру.

На последние два крупных турнира сборная попала. Хотелось бы, чтобы это вошло в привычку и мы, для начала, ездили на каждый крупный турнир. Я от Евро-2016 ничего не жду, как и в 2008 году: мы ничего не ждали, а вышло так, что порадовали страну. Мы не фавориты, но при удачной игре можем выстрелить. Это моё мнение», — сказал Торбинский в интервью клубному сайту «Краснодара»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)