АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.06.2016, 08:53 0
Польский футболист настроен весьма оптимистично.

Левандовски: «Верю, что наша команда сможет хорошо проявить себя во Франции»Сборная Польши продолжает вести подготовку к Чемпионату Европы. Напомним, что на групповом этапе поляки сыграют с командами Германии, Украины и Северной Ирландии. Накануне старта турнира с журналистами пообщался один из лидеров сборной Польши нападающий Роберт Левандовски:

″...«У нас сейчас довольно хорошая команда. Сильная, опытная, отлично сбаланси¬рованная. Микроклимат в сборной просто потрясаю¬щий, такого не было давно. Мы как никогда сплочены и готовы к максимальной само¬отдаче.

Задача сборной Польши на Евро-2016 — как минимум, вый¬ти из группы. Она у нас не¬простая: Германия — явный лидер, Украина — очень солидная и амбициозная команда-трудяга, да и Северная Ирландия далеко не подарочек. Но если мы сы¬граем в свою игру, то как минимум будем вторыми, ну а там — как карта ляжет... Я чувствую, что мы сможем максимально проявить себя во Франции, и верю в наш шанс на Евро», — цитирует Левандовски «Динамо Киев от Шурика»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: EURO-2016

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)