АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.06.2016, 03:12 0
Наставник российской сборной поделился последними сведениями из лагеря команды.

Леонид Слуцкий: «Понятно, что англичане – одни из фаворитов Евро»До начала Евро-2016 осталось уже меньше одной недели, и Леонид Слуцкий, наставник российской сборной, прокомментировал последние новости из тренировочного лагеря команды, а также поделился мнением о первом сопернике россиян – сборной Англии. Слуцкий особо выделил атакующую линию родоначальников футбола:

″...«Мы выполнили всё, что задумали и планировали. Очень радует, что основную часть сбора выполнили абсолютно все игроки. Они прекрасно понимали, что это очень важно. Конечно, были микроповреждения и частые обращения к доктору, но они понимали, что ни в коем случае нельзя выпадать. Даже Роман Широков, у которого была травма, получил её в тот момент, когда основные нагрузки закончились. Таким образом, он тоже прошёл этот необходимый цикл. Мы всё выполнили, теперь осталось ждать, смотреть, как этот объём переварится и какие даст результаты.

Безусловно, я впервые нахожусь в такой ситуации. Понятно, что мы изучаем и опыт работы различных сборных, и свой собственный. По нашим ощущениям, этого должно быть достаточно, но тренеру всегда не хватает времени. Всё время кажется, что что-то не успеваешь, всё время пытаешься что-то добрать. Теории у нас очень долгие, хотя обычно это всё гораздо короче. Пытаешься дать большее количество информации и компенсировать отсутствие длительного периода подготовки.

Что касается сборной Англии, то понятно, что это один из фаворитов Евро. У них шикарный выбор исполнителей, особенно в группе атаки. Когда у них люди уровня Стерлинга, Лалланы, Старриджа выходят на замену… Понятно, что индивидуальный уровень очень высок, но оценки все абсолютно спокойные. Меня сейчас больше волнует вопрос, чтобы мы подошли в оптимальном состоянии» - заявил Слуцкий в интервью «Матч ТВ»....″

+1
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)