АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.06.2016, 23:43 14
Команда Роя Ходжсона продолжает свою победную серию.

Англичане с минимальным счётом переиграли португальцевВыиграв все без исключения матчи отборочного цикла, англичане решили продолжить серию и в товарищеских играх. Несколько дней назад была бита австралийская команда, теперь настал черёд португальской сборной. Это был первый матч команд после памятных поединков сперва на Евро-2004, а затем и на ЧМ-2006, когда португальцы дважды кряду оказались сильнее по пенальти.

Первый тайм прошёл очень спокойно, несмотря на активную борьбу. Опасных моментов практически не было, но несколько странно себя повёл на 35-й минуте Бруну Алвеш, который в безобидной ситуации едва не снёс голову ногой Харри Кейну. Арбитр тут же удалил португальца с поля за опасную игру.

Использовать своё игровое и численное преимущество англичане смогли лишь за четыре минуты до конца игры. Стерлинг исполнил навес с левого фланга в центр штрафной. Данилу не сумел помешать Смоллингу выбрать верную позицию, в связи с чем Крис в высоком прыжке нанес прицельный удар головой. Мяч попал в сетку, и англичане добыли свой первый успех в матчах с португальцами с 1998-го года.

Англия – Португалия 1:0 (0:0)
Гол:
Смоллинг, 86 (1:0).
Удалён: Бруну Алвеш, 35 (П).
+4
Автор: Дан ДудкаФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)