АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.06.2016, 19:29 0
Президент РФС высказал своё мнение о вчерашнем поединке с чехами.

Мутко: «К игре с Англией сборная России подойдёт в совершенно другом состоянии»Министр спорта РФ Виталий Мутко поделился впечатлениями от игры подопечных Леонида Слуцкого с командой Чехии. Напомним, что сборная России уступила чехам со счетом 1:2. Президент РФС также прокомментировал дебютную игру Нойштедтера за национальную команду.

″...«Не доиграл во вчерашнем благотворительном матче, потому что ушёл смотреть игру сборной. Удалось зацепить второй тайм. Глубоко оценивать товарищескую игру смысла нет. Команда выступала на фоне усталости, поэтому не выглядела свежо. Видно, что у Слуцкого была задача посмотреть новичков и новые связки, дать поиграть всем. В этом плане выполнили задачу.

Абсолютно уверен, что с сербами будет получше, а к матчу с англичанами ребята подойдут в совершенно другом состоянии. Пищи для размышлений много. Всегда обидно проигрывать, но это товарищеская игра, и её нужно оценивать с учётом всех нюансов.

Нойштедтер? Парень провёл только первую игру, крайне сложно давать какие-то оценки. Видно, что это игрок хорошего уровня, он неплохо владеет мячом, подключается в атаку. Думаю, что всё у него будет нормально», – приводит слова Мутко «Матч ТВ»....″

-1
Автор: Антон ПартыкаФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)