АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.06.2016, 13:50 7
Сегодня подопечные Леонида Слуцкого проведут очередной контрольный матч.

Анонс. Россия – Чехия. Проверка боемСборная России продолжает готовиться к Чемпионату Европы, который стартует десятого июня. Пока наша команда тренируется в Швейцарии, но сегодня отправляется в Австрию, чтобы сыграть контрольный поединок против чехов. Соперник не из простых, поэтому игра должна показать уровень российской сборной на данный момент. Конечно, все карты Слуцкий раскрывать не будет, но кое-какие наработки мы обязательно увидим. Скорее всего, состав будет максимально приближен к боевому, ведь времени для экспериментов уже почти нет.

Мысли



Чехи в отборочной кампании запомнились своей результативностью. Подопечные Павла Врбы забивали много голов, но при этом и пропускали почти в каждой встрече. Команду вряд ли можно отнести к фаворитам Евро-2016, однако букмекеры верят, что зацепиться за плей-офф она может. Группа у сборной Чехии очень трудная, в соперниках турки, хорваты и испанцы. Действующие чемпионы Европы наверняка постараются финишировать первыми, а вот за вторую путёвку развернётся борьба. Нельзя забывать, что на этот раз и третье место может оказаться счастливым.

Анонс. Россия – Чехия. Проверка боемСборная России могла и не оказаться среди участников континентального первенства, но волшебник Леонид Слуцкий появился очень вовремя. Четыре победы кряду позволили его подопечным завоевать прямую путёвку на турнир. Россияне являются одной из самых возрастных и опытных команд, поэтому многие специалисты верят минимум в выход из группы. Кстати, нашей команде предстоит сражаться с Уэльсом, Словакией и Англией. Очень жаль, что из-за травм российской сборной не помогут Алан Дзагоев и Денис Черышев – эти футболисты точно пригодились бы. Зато будет интересно понаблюдать за новичком Нойштедтером, который только на днях получил гражданство. Матчи между сборными России и Чехии обычно получаются результативными. Будем надеяться, что и сегодня мы станем свидетелями не самого скучного футбола.

Ориентировочные составы:

Россия: Акинфеев – Смольников, Березуцкий В., Нойштедтер, Шишкин – Самедов, Денисов, Головин – Шатов, Кокорин – Дзюба.
Чехия: Чех – Пудил, Сухи, Сивок, Селасси – Дарида, Маречек – Шурал, Коларж, Крейчи – Нецид.

Травмированные: Широков (сборная России).

Встреча между сборными России и Чехии начнётся в 19:00. Следить за ходом игры вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)