АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.06.2016, 13:09 0
Министр спорта РФ дал развёрнутое интервью.

Мутко: «Обеспечим максимальную безопасность сборной России во Франции»Совсем скоро сборная России отправится во Францию, чтобы сыграть на Чемпионате Европы по футболу. Местные власти усиливают меры безопасности, находясь в постоянном контакте с российской стороной. Ситуацию прокомментировал глава РФС Виталий Мутко:

″...«Надо исходить из того, что ответственность за обеспечение безопасности при проведении крупных турниров прежде всего лежит на принимающей стороне. В данном случае речь идет о Франции, которая, разумеется, предпринимает беспрецедентные меры. Мы доверяем нашим коллегам из этой страны. Между тем, конечно, мы посетили все необходимые семинары. Все вопросы по нашей команде решены, в том числе по ее проживанию, перемещениям, мерам защиты.

Что касается наших болельщиков, то для них будет создана специальная памятка. Будем работать с Посольством Российской Федерации во Франции, в Париже будет постоянно действовать выставка. Мы постараемся максимально проинформировать наших болельщиков, въезжающих на территорию Франции. Но еще раз подчеркну, что обеспечение безопасности всех болельщиков, включая российских, – это в первую очередь задача принимающей страны», - приводит слова Мутко сайт РФС....″

+2
Автор: Алексей ПеевФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)