АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.05.2016, 11:52 0
Бывший пресс-атташе национальной команды дал любопытное интервью.

Казаков: «У Слуцкого в сборной будет полный карт-бланш»Главный тренер московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий сразу после Чемпионата Европы во Франции должен будет сделать непростой выбор и покинуть один из занимаемых постов. Судя по всему, специалист продолжит работу с национальной командой, где ему предлагают интересные условия. Об этом рассказал бывший пресс-атташе российский сборной Илья Казаков:

″...«Насколько известно, РФС предлагает Слуцкому точно такие же, если не большие, полномочия – заниматься не только первой сборной, но и отвечать за всю спортивную пирамиду организации, назначив на ключевые роли своих людей. Речь о полном карт-бланше на формирование этого штаба, будь то спортивный директор, тренер молодежной сборной или любая прочая должность.

По сути, РФС повторяет предложение ЦСКА о полномочиях и усиливает его не только статусом-мечтой для любого тренера – возглавить свою сборную на домашнем чемпионате мира, но и возможностью работать с лучшими футболистами страны. Что армейский клуб сегодня предложить тренеру уже не может», – написал Казаков в своей колонке в «Спорт-Экспрессе»....″

+3
Автор: Алексей ПеевФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)