АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.03.2016, 07:53 0
Министр спорта РФ прокомментировал поражение от французов.

Мутко: «Я лично доволен работой Леонида Слуцкого»Сборная России вчера проводила гостевую товарищескую встречу с командой Франции. К сожалению, подопечные Леонида Слуцкого уступили со счётом 2:4. Однако выглядела российская сборная очень достойно, о чём после игры в своём интервью заявил министр спорта Виталий Мутко:

″...«Это товарищеская игра, а Евро — это Евро. Хороший спарринг был, с одним из фаворитов. Отличная команда у французов, быстрая. Мы посмотрели, можем тоже играть. Для этого и существуют такие игры. На фоне такого соперника всех посмотрели, сделали выводы. Французы — классная команда, не каждый день с такой играем. Надо спокойно относиться к такому результату.

Сейчас главное — не ошибиться с составом на чемпионат Европы. Надо определиться с ним. Для этого все было. Эта игра даст нам пищу для размышлений. Я лично доволен работой Слуцкого. У него есть время до даты объявления состава. У него было две товарищеских игры. Больше их в деле посмотреть возможности не будет», - цитирует Мутко агентство ТАСС....″

+2
Автор: Алексей ПеевФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)