30.03.2016, 00:14 0
Завершились ещё два занимательных товарищеских поединка.

Ирландия расписала мировую со словаками, шотландцы выиграли у ДанииСборная Ирландии дважды поразила ворота словаков, но добыть викторию ей было не суждено. Уже на 14-й минуте гости вырвались вперёд усилиями Стоха, однако это не смутило подопечных О’Нила, и вскоре они выстрелили дуплетом. Вначале овации трибун сорвал Шейн Лонг, а немногим позже отличился Макклин, реализовавший пенальти. Впрочем, перед самым перерывом Макшейн занёс себе в пассив автогол, а во втором тайме болельщики голов так и не дождались, хотя моменты были как у одних, так и у других.

А вот Шотландия, которая летом будет смотреть Евро по телевизору, своих болельщиков победой порадовала, уложив на лопатки датчан. Героем в составе «тартановых» стал Мэтт Ричи из «Борнмута», отличившийся на восьмой минуте противостояния.

Ирландия - Словакия 2:2 (2:2)
Голы: Стох, 14 (0:1); Лонг, 22 (1:1, пен); Макклин, 24 (2:1, пен); Макшейн, 45 (2:2, автогол).

Шотландия - Дания 1:0 (1:0)
Гол: Ричи, 8 (1:0).