АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.12.2015, 08:08 0
Известный специалист – о шансах нашей национальной команды на Евро-2016.

Газзаев: «Группа у сборной России получилась более или менее равной»Сборная России завоевала прямую путёвку на Чемпионат Европы, который следующим летом пройдёт во Франции. Дружина Леонида Слуцкого на групповом этапе сыграет с Англией, Уэльсом и Словакией. Вот что думает об итогах слепого жребия Валерий Газаев:

″...«Группа получилась более или менее равной. Ее фаворитом и то с большой натяжкой можно назвать Англию. У Роя Ходжсона практически новая сборная, молодая, амбициозная.

Внушительно выглядит и сборная Уэльса во главе с мегазвездой Бэйлом, с Рэмзи из «Арсенала», да и остальные футболисты из той же АПЛ.

Футболисты сборной Словакии представляют «Милан», «Наполи», «Рому», «Ливерпуль», что уже характеризует ее как очень серьезного соперника, силу которого испытала на этапе отбора Испания, проигравшая словакам.

И спрогнозировать, кто выйдет дальше из этой группы, сложно. А в том, что все довольны итогами жеребьевки, есть и элементы бравады: никто же не станет заранее записывать себя в аутсайдеры», – приводит слова специалиста «Спорт-Экспресс»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)