АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2015, 21:01 1
Сербы бесславно завершили провальный отборочный цикл.

Сборная Португалии выиграла в БелградеСборная Сербии оставила слишком много сил в принципиальном матче с албанцами, а посему оказать достойное сопротивление португальцам не сумела. Гости вышли вперёд уже на пятой минуте, когда Нани добил мяч в ворота после сейва Стойковича вследствие удара Мигеля Данни.

Но после забитого мяча португальцы снизили темп, предоставив инициативу сербам. Те могли сравнять счёт ещё в первом тайме, но получилось лишь в середине второго. Коларов со стандарта подал на Тошича, которого португальцы попросту забыли в своей штрафной площади. Игрок ЦСКА мощно пробил прямо под перекладину. Спустя четыре минуты Зоран забил ещё один гол, но арбитр отменил его из-за игры рукой. Ну а на 78-й минуте Моутинью с восемнадцати метров отлично положил мяч в девятку ворот Стойковича, снова выведя вперёд португальцев.

Нервы у сербов сдали, и практически сразу же красные карточки заработали Коларов, а потом и Матич. Так что вдевятером сербская сборная не смогла ответить - хорошо ещё, не пропустили больше. Португальцы подтвердили своё первое место в группе.

Сербия - Португалия 1:2 (0:1)
Голы:
Нани, 5 (0:1), З.Тошич, 65 (1:1), Моутинью, 78 (1:2)
Удалены: Коларов, 80; Матич, 81 (оба - Сербия)
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)