АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.10.2015, 00:03 10
Подопечные Александра Хацкевича преподнесли главный сюрприз сегодняшнего вечера.

Беларусь делает подарок украинцамСловаки потеряли очень важные очки на домашнем поле, причём сделали это в матче с не хватающими звёзд с неба белорусами. Гости удивили хозяев уже в первом тайме, создав пару моментов и реализовав один из них в гол. На 34-й минуте Станислав Драгун после подачи углового выиграл борьбу в воздухе на линии вратарской и пробил в дальний угол. Там на линии ворот находился Душан Швенто, от ноги которого мяч и отскочил в сетку. Спустя четыре минуты Нехайчик после передачи Стасевича мощно пробил из района 11-метровой отметки, но мяч ушёл чуть выше перекладины.

Во второй половине встречи словаки перехватили инициативу, а удаление Александра Мартыновича на 65-й минуте ещё более осложнило положение гостей. Центральный защитник гостей необоснованно грубо сыграл в подкате против Михала Дюриша, уже имея на своём счету горчичник. Судья тут же показал вторую жёлтую карточку и справедливо оставил гостей вдесятером.

Сразу после этого Юрай Куцка нанёс дальний удар, Горбунов отбил мяч, но тот покатился в штангу, и лишь от неё отскочил в поле. Затем опасно бил Гамшик, но в последние двадцать минут игры белорусам удалось перевести обстановку на поле в более-менее спокойное русло, а на серьёзный штурм словаки так и не сподобились, заработав лишь несколько угловых.

Их поражение стало манной небесной для украинцев, и не чаявших о таком подарке, тем более, от белорусов, которых сами они месяц назад легко переиграли дома. Интрига в группе С раскручивается.

Словакия - Беларусь 0:1 (0:1)
Гол:
Драгун, 32.
Удалён: Мартынович, 65 (Беларусь).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)