АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.10.2015, 23:42 21
Голы Селезнёва и Кравеца принесли важные три очка.

Сборная Украины переиграла македонцевСборная Украины продолжает свою погоню за прямой путёвкой на ЧЕ, несмотря на то, что календарь не благоприятствует подопечным Фоменко, ибо в последнем матче предстоит поединок с испанцами. Пока же украинцы одержали победу в Скопье, переиграв македонцев. Первый тайм прошел с некоторым преимуществом гостей, но конвертировать его в гол они так и не сумели, более того - у ворот Пачовски так и не возникло опасных моментов.

Дело пошло на лад во второй половине игры, когда украинцы заработали пенальти. Ярмоленко бил головой после подачи с фланга, мяч летел в ворота, но Жута рукой остановил его. Защитник македонцев отделался жёлтой карточкой, а Селезнёв точно реализовал назначенный 11-метровый. На 68-й минуте удар Ярмоленко после скидки Хачериди всё же достиг цели, но напрасно - арбитр зафиксировал офсайд.

И всё же свой второй гол украинцы забили, за три минуты до конца матча. Македония заработала свой первый угловой и побежала отыгрываться, в итоге прозевала контратаку. Кравец на широком шаге убежал по левому флангу от Петровича, сблизился с вратарём и направил мяч сетку. После этого всё было решено. Украина нагнала словаков, которые потерпели сенсационное поражение от белорусов.

Македония - Украина 0:2 (0:0)
Голы:
Селезнёв, 59 (пен.); Кравец, 87.
+7
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)