9.10.2015, 00:22 1
Ожидаемая победа дружины Дидье Дешама.

Французы разгромили АрмениюСборная Франции продолжает готовиться к домашнему европейскому первенству. На этот раз команда Дидье Дешама спарринговалась с армянами. Французы четырежды поразили ворота своих соперников, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

Хозяева вырвались вперёд на 35-й минуте. Гризманн прорвался к чужим воротам, сыграл в стеночку с Бензема, после чего мощно пробил в ближний угол. В начале второго тайма «les bleus» увеличили отрыв в счёте. Вальбуэна догнал мяч у самой лицевой на левом фланге атаки, качнул защитника, затем отпасовал на Кабая, а тот изящно пробил в правый от себя угол ворот.

До крупного довёл дело Бензема. Вначале Карим откликнулся на навес от углового флажка, а затем уверенно реализовал выход один на один.

Франция – Армения4:0 (1:0)
Голы: Гризманн, 35 (1:0); Кабай, 55 (2:0); Бензема, 77 (3:0); Бензема, 79 (4:0).