АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2015, 21:15 1
На кону - историческая квалификация на Чемпионат Европы.

В Албании готовятся к историческому матчу с сербамиВ Албании с нетерпением ждут предстоящую игру с Сербией, которая может подарить команде историческую квалификацию на Евро-2016. Для этого албанцам надо надеяться не только на свою победу, но и на успех португальцев в матче с датчанами.

После прошлогоднего скандала в Белграде, когда в разгар матча над полем появился беспилотник с албанским флагом, в Эльбасане (городок в сорока километрах от Тираны) приняты беспрецедентные меры безопасности - к стадиону и гостинице, где остановились игроки сербской сборной, стянуты отборные силы полиции, а движение на улицах полностью перекрыто на два дня. Сербы прибыли в Эльбасан в режиме повышенной секретности, при этом они приняли решение не проводить никаких тренировок вплоть до матча, дабы не спровоцировать какой-нибудь инцидент.

Албания беспокоится от своём имидже, желая, чтобы историческая квалификация не была омрачена инцидентами, и президент албанской Федерации футбола официально запретил Исмаилу Морине (именно он направил дрон на поле в прошлогоднем матче) появляться на стадионе. Арена в Эльбасане способна принять лишь тринадцать тысяч зрителей, при этом количество заявок на билеты превысило сто тысяч.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Gazzetta Dello Sport

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)