АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.09.2015, 23:58 0
Подопечные Дель Боске не стали тратить много сил.

Испанцы обыграли на выезде МакедониюСборная Испании подтвердила свои притязания на первое место в группе, куда «Фурия Роха» забралась после победы над словаками в предыдущем туре квалификации к Евро-2016. Сегодня испанцы сыграли в Скопье против македонской команды и одержали победу, сумев забить мяч ещё в самом начале встречи.

Хуан Мата выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, после чего последовала скидка от Бускетса обратно Мате. Тот снова попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, однако мяч полетел по непонятной траектории, и, ударившись о штангу, залетел в ворота.

Спустя десять минут хозяева огрызнулись, но удар Петровича в падении прошёл чуть выше перекладины. Впервые же Давид Де Хеа вступил в игру лишь на 26-й минуте, да и то, забрав мяч после фланговой подачи. В конце тайма Карвахаль мог увеличить преимущество испанцев, но мяч попал в крестовину.

Во второй половине игры Иванович на 59-й минуте едва не огорчил экс-чемпионов мира, но умудрился не попасть по мячу с линии вратарской. После этого гости заиграли более собрано, не позволив македонцам даже попробовать зацепиться за ничью. Испанцы практически гарантировали себе участие в Евро-2016.

Македония – Испания 0:1 (0:1)
Гол:
Мата, 8.
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)