АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.09.2015, 15:13 0
Российский специалист на время сменит тренерское кресло на комментаторскую кабину.

Станислав Черчесов станет комментаторомКак стало известно, Станислав Черчесов вместе с Ильёй Казаковым будет комментировать сегодняшний матч между Швецией и Австрией. В интервью «Чемпионату» специалист выразил надежду, что зрителям будет интересно. Также российский наставник поделился своим мнением о шансах национальной команды в отборе на ЧЕ-2016:

″...«Илья Казаков пригласил меня комментировать матч Австрия – Швеция. Я согласился, ведь я выступал в Австрии и знаю местный футбол, зрителям так будет интереснее. Сразу после матча я приму участие в программе «Большой Футбол». Надеюсь, всё пройдёт хорошо, и телезрителям понравится. Что касается сборной России, после победы над Швецией шансы попасть на чемпионат Европы заметно подросли. Пока не всё зависит от нашей команды, ведь мы отстаём от шведов на одно очко. Очень много будет завесить от матча, который я буду сегодня комментировать. Подопечные Слуцкого играют с командой-аутсайдером, а Швеция — с лидером группы. Поэтому можно рассчитывать, что шведы потеряют очки и мы их обойдём», - подытожил Черчесов....″

Матчи Швеция – Австрия и Лихтенштейн – Россия будут доступны на нашем сайте в прямом эфире. Начало в 21:45 по московскому времени.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)