АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.09.2015, 23:40 1
Команда Антонио Конте возглавила свою группу.

Итальянцы переиграли болгарПосле победы «малой кровью» над Мальтой сборная Италии в схожем духе обыграла и немотивированных болгар. Когда-то команды встречались между собой аж в полуфинале Чемпионата мира, но «золотое время» болгарского футбола давно кануло в прошлом, и в этом отборочном цикле болгары уже давно ни на что не претендуют.

В этом матче итальянцам, в отличие от встречи с мальтийцами, удался быстрый гол. Уже на пятой минуте Минев зачем-то сфолил в неопасной ситуации на Кандреве, и российский рефери Карасёв назначил одиннадцатиметровый удар. Де Росси реализовал его, но был вынужден перебить, так как итальянцы во время исполнения удара слишком быстро поспешили в штрафную площадь болгар. Но и вторая попытка Де Росси оказалась удачной.

В начале второго тайма автор гола, однако, схлопотал красную карточку, причём тоже на ровном месте. Илиан Мецански затолкал итальянца, а когда тот упал, ещё и слегка потоптался на нем. Этого Де Росси не потерпел и лягнул обидчика ногой. Прибежавший на место инцидента Карасёв тут же показал красную карточку итальянцу, дождался, когда корчившийся в «страшных муках» Мецански поднимется на ноги, после чего зажёг красный свет и перед ним.

В остальном во втором тайме ничего стоящего не произошло, и подопечные Конте спокойно довели матч до логического результата.

Италия – Болгария 1:0 (1:0)
Гол:
Де Росси, 6 (пен.)
Удалены: Де Росси (Италия), 51; Мецански (Болгария), 51.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)