АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.09.2015, 23:50 0
Огромное игровое преимущество не нашло отражения в количестве забитых мячей.

Австрия выиграла у МолдовыСборная Австрии, лидер группы, в которой выступает и наша команда, одержала дежурную победу над Молдовой. Первый тайм прошёл без забитых мячей, хотя моментов у хозяев хватало. Так, на 16-й минуте счёт мог открыть Юнузович, который вышел один на один с голкипером. Но Чебану вовремя выдвинулся из ворот и сумел парировать удар соперника. Спустя пятнадцать минут он же бил уже головой по воротам молдаван, но мяч прошел чуть мимо. Под конец тайма Арнаутович всё же забил, но арбитр гол отменил из-за оффсайда.

Второй тайм начался с ещё нескольких моментов, после чего на 52-й минуте австрийцы всё же добились своего. Алаба пробил по воротам, Чебану неудачно отбил мяч, и подоспевший Юнузович забил-таки свой мяч. Надо заметить, что сборная Молдовы могла отыграться на 71-й минуте, но Милинчану не смог переиграть голкипера хозяев, который отразил ногами его удар.

В итоге австрийцы довели матч до победы «малой кровью», хотя и владели огромным преимуществом по ходу всего матча. Австрийцам остался лишь один шаг до финальной стадии ЧЕ.

Австрия – Молдова 1:0 (0:0)
Гол:
Юнузович, 52.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)