АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.09.2015, 21:40 0
Успех принёс гол на последней минуте.

Люксембург одержал первую победу в отборочном цикле Евро-2016Локальная сенсация в Люксембурге – сборная этого карликового государства завоевала свою первую победу в нынешнем отборочном цикле. Одной из слабейших сборных Европы удалось обыграть македонцев, которые, впрочем, тоже звёзд с неба не хватают.

Основные события матча произошли в последние пять минут. Сперва Крис Филиппс, защитник сборной Люксембурга, сфолил на Бесарте Абдурахими, что привело к пенальти в ворота хозяев. Бить вызвался сам пострадавший, но переиграть голкипера, Жонатана Жубера, он не сумел, пробив не совсем высоко и не совсем в угол. Рослый вратарь хозяев разгадал замысел македонца и отбил удар, а добивание Петровича ушло намного выше ворот.

И через пять минут настала расплата. Бенси со «стандарта» навесил в штрафную площадь, македонцы мяч отбили, но тот лёг прямо на ногу Себастьяну Тилле. Вышедший на замену футболист по замысловатой траектории отправил его в дальний угол ворот Пачовски. Почти сразу после этого прозвучал финальный свисток.

Люксембург – Македония 1:0 (0:0)
Гол:
Тилль, 90.
На 85-й минуте Абдурахими (Македония) не реализовал пенальти.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)