5.09.2015, 21:14 2
Родоначальники футбола забили шесть мячей.

Англичане разгромили Сан-МариноАнгличане не стали церемониться со сборной Сан-Марино, вкатив в её ворота «дежурные» шесть голов. В первом матче между этими командами Англия победила со счётом 5:0. Собственно, сейчас сами англичане также забили пять мячей, ибо шестой угодил в ворота несчастного Симончини в виде автогола. Начало разгрому положил Уэйн Руни, реализовав на 12-й минуте пенальти за снос Стоунза.

Но основная масса голов была забита уже после перерыва. На самой первой минуте второго тайма Росс Баркли замкнул головой фланговый навес, а спустя двадцать минут отличился и Тео Уолкотт, которому ассистировал Фабиан Делф. Голы Харри Кейна и всё того же Уолкотта довершили разгром хозяев поля. Англичане сохраняют стопроцентные показатели в своей группе – семь матчей, семь побед.

Сан-Марино – Англия 0:6 (0:2)
Уэйн Руни, 13 (0:1, пен.); Кристиан Бролли, 30 (0:2, автогол); Росс Баркли, 46 (0:3); Тео Уолкотт, 68 (0:4); Харри Кейн, 77 (0:5); Тео Уолкотт, 78 (0:6).