АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.09.2015, 13:25 0
Национальные сборные продолжают прокладывать дорогу в финальную стадию Чемпионата Европы 2016-го года.

Анонс. Испания – Словакия – в ожидании реваншаВ Овьедо сборная Испании принимает Словакию. В первом матче группы С действующие чемпионы Европы проиграли словакам – 1:2 и сегодня будут полны решимости взять реванш. История противостояния гласит, что испанцы стабильно побеждают на своём поле. Два матча, которые были сыграны в 1996-м и 2005-м годах, завершились победой Испании с общим счётом 9:2. Любопытно, что последние две очные встречи «красная фурия» выиграть не смогла. Оба матча проходили в Словакии, завершившись вничью и поражением испанцев.

В группе С за первые два места поборются три сборные. Помимо Испании и Словакии за путёвку во Францию поспорит Украина. Подопечные Михаила Фоменко на своём поле принимают Беларусь. Что касается лидера, то первое место занимает Словакия. Подопечные Яна Козака одержали шесть побед из шести возможных. Учитывая, что попутно была бита Испания, сегодня у Висенте Дель Боске нет права на ошибку.

Анонс. Испания – Словакия – в ожидании реваншаХозяева подходят к матчу в боевом составе, а вот у гостей есть проблемы. Из-за дисквалификации своей сборной не поможет опытный Мартин Шкртел. Не сыграет и хавбек Юрай Куцка, который также отбывает наказание. Любопытно, что в заявке нет и Яна Дюрицы, который до этого провёл пять матчей. У испанцев приглашение не получил один из лидеров туринского «Ювентуса» прошлого сезона Альваро Мората. Не будет и Хосе Кальехона.

Вероятные составы команд:

Испания: Касильяс; Пике, Рамос, Хуанфран, Альба; Бускетс, Коке, Иньеста, Д.Силва; Алькасер, Педро.
Словакия: Козачик; Пекарик, Губочан, Салата, Дьомбер; Стох, Гамшик, Мак, Печовски, Дуда; Немец.

Матч Испания – Словакия пройдёт в Овьедо, на стадионе «Нуэво Карлос Тартиере». Начало встречи в 21:45 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)