АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.09.2015, 23:49 0
Гости практически лишились надежд на ЧЕ.

Бельгия обыграла Боснию и ГерцеговинуСборная Бельгии одержала волевую победу над боснийцами, практически лишив тех шансов на попадание в финальный турнир Евро-2016. Счёт в матче был открыт на 15-й минуте, когда Джеко пробил головой в противоход Куртуа после навеса Муйджа. Голкипер «Челси» даже не шелохнулся в этом эпизоде.

Однако уже через восемь минут Маруан Феллайни сравнял счёт, вколотив головой мяч в ближний угол после подачи Де Брёйне с углового. Враньеш, опекавший в этом эпизоде игрока «МЮ», явно не справился со своей задачей. Ну а за минуту до конца тайма бельгийцы наказали Беговича за оплошность. Голкипер боснийской сборной не заметил момента удара Де Брёйне, который, к тому же, оказался очень хитрым, с отскоком от земли. Не помог голкиперу и Спахич, перекрывший ему обзор. В итоге на перерыв гости ушли, уже проигрывая.

Ну а во втором тайме бельгийцы забили ещё один мяч, когда Азар ворвался в штрафную, и его сбил с ног Шуньич. Сам пострадавший и реализовал пенальти. После этого бельгийцы уверенно довели матч до победы. Боснийцы же могут прощаться с надеждами сыграть на чемпионате Европы, хотя в прошлом году их команда впервые в своей истории сыграла на ЧМ.

Бельгия – Босния и Герцеговина 3:1 (2:1)
Голы:
Джеко, 15 (0:1), Феллайни, 23 (1:1), де Брейне, 44 (2:1), Азар, 78 (3:1, пен).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)